Спунк Пресс

na latinskom shrifte

Спунк Пресс- независимый анархистический издательский проект. Наша задача- собирать и даром представлять анархистические алтернативные, и подземлянные материалы.

Архив теперь находится на интернэте (весмирная сеть компютеров к которой имеет доступ миллионы), а мы хотим расширать проект в светы Электронных Досек Обявления, личных компютеров, и к тем неимеющим компютерного доступа. Мы хотим помогать редактерам и писательям переделывать или сотворить их произведения в электронный формат, и пользоваться распределительными каналами мировой сети; текстовые архивы, списки электронно-почтовых адресов, и т.д.

Мы ищем предложения книг, памфлетов, статей, интервюев, обозрений, плакатов, и разных других материалов, и в печати, и распроданные, на любом язике. Можно предлогать материалы или по электронной почте, или на дискете. Если пользуешься настольной издательской системой или иначе электронно обрабатываешь тексты, мы можем твои материалы весмирно издавать. Тебе совсем даром.

Спунк Пресс руководится редакционным коллективом, в составе сотрудники по всему миру. Мы координируем и управляем архив по электронной почте. За далшую информацию и за текуший экземплар каталога, связайся с Спунк Прессом или по электронической почте или под один из этих почтовых адресов:

Spunk Press
C/o Autonomous Centre of Edinburgh,
17, West Montgomery Place,
Edinburgh
Scotland
EH7 5HA

Spunk Press
C/o Practical Anarchy
PO Box 179
College Park, MD 20741-1079
USA

Spunk Press
p.o. box 392
Lismore
NSW 2480
Australia